DAYANGパワフルなモーター三輪車200cc250ccガソリンペディカブを使用した貨物の新設計
マッドガード付き300ccカーゴ三輪車





| アイテム | 価値 |
| のために使用します | 貨物 |
| 運転タイプ | 電動式 |
| ボディタイプ | 開ける |
| 認証 | CCC |
| 力 | & gt; 800W |
| 電圧 | 12V |
| 変位 | 151-200cc |
| ブランド名 | ダヤン |
| 原産地 | 重慶、中国 |
| サイズ | 3.3*1.3*1.3m |
| 商品名 | カーゴバイク |
| 色 | 青 |
| エンジン | 200cc、水冷 |
| シャーシ | 50*100 |
| リアアクスル | インテグラルブースタードラム220 |
| フロントショックアブソーバー | 09型スプリング |
| 後部春の葉 | 5+2 |
| リアブレーキ | 油圧 |
| フロント/リアタイヤ | 4.5-12/4.5-12 |
| カーゴボックスサイズ | 2m*1.3m |
人気ラベル: マッドガード付き300ccカーゴ三輪車、中国、サプライヤー、メーカー、工場、カスタマイズ、高品質、販売中













