ホットセール2021新しいスタイルの貨物三輪車200cc250cc300cc大型トラック三輪車高品質のセミキャビンオートバイ安いガソリン三輪三輪車農業用





ホットセール2021新しいスタイルの貨物三輪車200cc250cc300cc大型トラック三輪車高品質のセミキャビンオートバイ安いガソリン三輪三輪車農業用
| アイテム | 価値 |
| のために使用します | 貨物 |
| 運転タイプ | 電動式 |
| ボディタイプ | 開ける |
| 認証 | ccc、ISO9001:2000 |
| 力 | & gt; 800W |
| 電圧 | 12V |
| 変位 | 151-200cc |
| ブランド名 | ダヤン |
| 原産地 | 重慶、中国 |
| サイズ | 3500*1300*1600 |
| 商品名 | 三輪三輪車 |
| 色 | 緑 |
| エンジン | 200CC |
| エンジン型式 | 150-250CC水冷 |
| カーゴボックスサイズ | 2m*1.3m |
| バッテリー | 9ああ |
| タイヤ | 4.5-12タイヤ |
| 燃料のタイプ | ガソリンガソリン |
| リアアクスル | セミフローティングリアアクスル |
| フレーム | 50 * 100キールビッグフレーム |
人気ラベル: 農業用ガソリン三輪三輪車、中国、サプライヤー、メーカー、工場、カスタマイズ、高品質、販売














