電動カーゴトライク250cc三輪オートバイガスまたはガソリン燃料重い電動三輪オートバイ





大型電動3輪バイク
| アイテム | 価値 |
| のために使用します | 貨物 |
| 運転タイプ | 電動式 |
| ボディタイプ | 開ける |
| 認証 | CCC |
| 力 | & gt; 800W |
| 電圧 | 12V |
| 変位 | 201-250cc |
| ブランド名 | ダヤン |
| 原産地 | 重慶、中国 |
| サイズ | 3.6*1.4*1.5m |
| 商品名 | カーゴバイク |
| 色 | カスタマイズ |
| エンジン | 250cc水冷 |
| エンジン型式 | シングルサイクリンダー4ストローク |
| キール | 50*100 |
| カーゴボックスサイズ | 2.30*1.40m |
| 板ばね | 6+2 |
| タイヤ | 5.50-13 |
| ショックアブソーバー | 09 |
| 燃料のタイプ | ガソリンガソリン |
人気ラベル: 大型電動3輪二輪車、中国、サプライヤー、メーカー、工場、カスタマイズ、高品質、販売中













