電動カーゴトライク3輪カーゴモーターサイクル三輪車カーゴボックス付きDY150ZH-3N電動カーゴトライク3輪モーターサイクル
悪路での荷役用の3輪貨物三輪車。 新しいスタイルの燃料タンクとF.ショックアブソーバーを備えた3つの同じホイール
アフリカ市場で最も人気のあるモデル、安い価格でシンプルな外観。




| 大人用カーゴバイク仕様: | |
| 仕様: | 150cc |
| エンジン型式: | 4ストローク、単気筒、空冷 |
| 変位(ml): | 144.6 |
| 圧縮比: | 9:1 |
| 最大 動力回転速度: | 9.0kw / 9000r / min±300r / min |
| 定格出力回転速度: | 8.5kw / 9000r / min±300r / min |
| 最大 トルク回転速度: | 11.0Nm / 7500r / min±225r / min |
| アイドル回転数: | 1420rpm |
| 点火: | CDI |
| 燃料: | RQ-90 |
| 寸法(L * W * H): | 3000*1250*1360 |
| 正味重量(kg): | 260 |
| 最大荷重(kg): | 300 |
| ブレーキ(F / R): | ドラム/ドラム |
| 開始システム: | 電気/手動プル |
| タイヤサイズ(F / R): | 4.5-12 |
| シャーシ: | 40 * 80mm |
| 伝染;感染: | 軸 |
| 地上高(mm): | 180 |
| ホイールベース(mm): | 1970 |
| ライト: | スクエアヘッドライト。 |
| ミラー: | プラスチックミラー。 |
| 箱: | ダンプカーカーゴボックス。 |
| ショックアブソーバー: | 特別なヨーロッパのショックアブソーバー |
| 読み込み中(40HQ): | 50個 |
| 他の | フットレスター。 |
| 大きなバックレスト。 | |
| 共通のリアアクスル。 | |
| オプション: | 大きな道具箱。 車のリアアクスル。 スペアタイヤ、ja |
利点
ブレーキ:優れた高いブレーキ性能。
エンジン:低速、高出力、大トルク。優れた性能と品質を備えたゾンシェン/リファンエンジン
リアアクスル:テクノロジーは車のリアアクスルと同じで、非常に強力で耐久性があります
カーゴボックス:カーゴボックスを錆から保護するための電気コーティングおよびピクルスリン酸化技術。積載中の衝撃に完全に耐える高強度鋼構造を備えています。
当社のすべての製品は、CCCおよびISO9001証明書を通過します。
アプリケーション
農業。 観光。 交通手段
1.穀物、米、ジャガイモ、魚、その他の作物の地方輸送パッケージとして使用できます。
2.レンガやセメントなどの地方の交通機関の建設に使用できます。 川砂、建材等
3.石炭や鉱物などの天然石の輸送に使用できます。
4.森の中の材木や伐採道具の輸送に使用できます
5.使用可能な短距離旅客輸送
6.あらゆる種類の作物、建築材料、食品材料、木材、石、電化製品、工具、家具、ゴミ、患者などの輸送に使用できます。
7.低所得世帯の必要な移動手段として利用できます。
人気ラベル: 電動カーゴトライク3輪バイク、中国、サプライヤー、メーカー、工場、カスタマイズ、高品質、販売中













