DY-P1150ccエンジン搭載のアンゴラで売れ筋の三輪車モデル-L
アンゴラ150ccエンジン売れ筋貨物三輪車モデル
150ccエンジン、40 * 80キールフレーム、北側に1.8m * 1.3mのローリングカーゴコンパートメント、アンゴラ'の売れ筋貨物三輪車モデル、
フルフロート、フロントとリアの一般的な5.0三輪交換タイヤを備えた長安小型アフターバーナー、
外部スプリング付き50種類ショックアブソーバー、フロント固定バンパー、9Aバッテリー








DY-P1空冷エンジン電動三輪車150cc175cc200ccターポリンカーゴバイクサンルーフセミキャビン付き
| アイテム | 価値 |
| のために使用します | 貨物 |
| 運転タイプ | 電動式 |
| ボディタイプ | 開ける |
| 認証 | ISO9001 |
| 力 | & gt; 800W |
| 電圧 | 12V |
| 変位 | 111-150cc |
| ブランド名 | ダヤン |
| 原産地 | 重慶、中国 |
| サイズ | 3.3m*1.3m*1.5m |
| 商品名 | カーゴバイク |
| 色 | 赤 |
| エンジン | 150cc空冷 |
| シャーシ | 40*80 |
| カーゴボックスサイズ | 1.8m*1.3m |
| ショックアブソーバー | 50 |
| タイヤ | 4.50-12 |
| 車輪 | 3ホイール |
| 燃料 | ガオリン |
| バッテリー | 9A |
空冷エンジン電動三輪車150cc175cc200ccターポリンカーゴバイクサンルーフセミキャビン付き
空冷エンジン電動三輪車150cc175cc200ccターポリンカーゴバイクサンルーフセミキャビン付き
工場; 特徴
1.DAYANGは燃料貨物3輪二輪車に焦点を当てており、3,000kgの積載能力の三輪車を作ることができます。
BEIYIはリアアクスルとリバースギアボックスに焦点を当てており、5、oooの負荷能力の三輪車リアアクスルを作ることができます。
私たちはグループ会社であり、毎年約15万台の三輪車と50万台の三輪車部品を販売しています。
2. ZONGSHEN、LIFAN、YINXIANGおよびWANHU補助工場からのカスタマイズされたエンジン。
3.すべてのフレームはマニピュレーターで溶接されており、誤った溶接、溶接の欠如、薄い塗装の2倍、より明るいものがありません。
4.重慶にある元の工場、成熟した供給製造システム
5.最後のセットの燃料三輪車をどこで購入したとしても、99%の範囲で購入できると思います。
主要部品、フレーム、キャリッジ、リアアクスルは自作であり、品質をより良くコントロールすることができます。 コストも最小限に抑えることができます。
乗用車、トラック、完全密閉型シリーズなどの総合商品シリーズ
製品の品質は、輸出モデルの品質がより完璧であることを確認するために国内市場によって検査されています。
国内アクセス、3C、環境保護、ISO9001認証に合格。
人気ラベル: 超大国3輪カーゴバイク、中国、サプライヤー、メーカー、工場、カスタマイズ、高品質、販売












