
フェンダー付きプリンス
1. ヘッドのサイズは 1.1 メートル以内、貨物ボックスの標準長さは 2.4 メートル、全長は 3.5 メートルを超えてはなりません。 規制要件を満たしています。
2. 1 つのシャーシ (フラットおよび単純なキャノピー) に対して 2 つのアナウンス。フラットおよび単純なキャノピーの状態は、変更なしで自由に切り替えることができます。 切り替えは労力と時間を節約し、生産組織を簡素化するだけでなく、ディーラーが車を販売することも容易にします。
3.泥だらけの道でも雨の日でも、フェンダーを追加すると、体を怪我から効果的に保護でき、形状も非常に横暴です

8 つの設計最適化
1.オリジナルのシャーシ構造設計は、より合理的で、強度が高く、耐久性が高く、車両の安全性が高くなります
2.エンジンは、より快適で交換が容易なスプリング接続を採用しています
3.バッテリーボックスは18Aから32Aまで取り付けることができ、自由に交換でき、心配を省いて便利です
4.持ち運びに便利なアームレストシートとツールボックス付き
5. 昇降負荷を軽減するアフターバーナー機構付
6.三輪車は、ロボットと手動溶接によって厚くされ、溶接されているため、全体的な強度が強くなります
7. ホイールベースの設計は、積載状態での事故を防ぐために、より合理的です
8.クラシックな外観、新しいマッチング、優れたパフォーマンス、耐久性、安全な護衛、心配と労力の節約。
_13282_61333.jpg)
_92453_41527.jpg)
| アイテム | 価値 |
| 燃料タンク容量 | 10-20L |
| 乗客 | 1 |
| ブレーキシステム | 前ドラム+後ドラム |
| タイヤの大きさ | 5.00-12 |
| 車両重量 | 400-500kg |
| 最大速度 | 30-50km/h |
| ペイロード容量 | 400kg以上 |
| グレード能力 | 10-15度 |
| のために使用します | 貨物 |
| 駆動方式 | 電動 |
| ボディタイプ | 開ける |
| 力 | 200 - 250W |
| 電圧 | 48V |
| 変位 | 111 - 150cc |
| ブランド名 | ティッカー |
| 原産地 | 中国 |
| 重慶 | |
| サイズ | 2000×1350mm |
| 認証 | ドット |
| エンジン | 150CC、空冷 |
| 貨物 | 1.7m*1.25m |
| バッテリー | 12V9Ah |
| 力 | > 800W |
| 色 | カスタマイズされた |
三輪車の運転免許
自動車運転免許証の申請および使用に関する規定の第2章、第1章によると
第 7 条の第 7 条に示されているように、運転者は法律に従って自動車の運転免許証を取得する必要があります。 三輪車はクラス D の運転免許証に属します。
運転免許証コード: D
申請年齢: 18-60
承認型式:普通三輪車
認定モデル: エンジン排気量が 50ml を超える、または設計最高速度が 50km/h を超える三輪オートバイ:
その他走行可能車種:E・F
年次健康診断:60歳未満は不要
テスト車両の要件; 4速以上の普通の普通三輪車またはサイド三輪車
人気ラベル: 200cc 3 輪モーター ファーム、中国、サプライヤー、メーカー、工場、カスタマイズ、高品質、販売











