





ディーゼルエンジン電動トラック三輪車
当社の技術担当副社長は北京工科大学を卒業し、中国で最も初期の自動車エンジニアです。彼のデザインコンセプトは高度で、業界で20年以上働いており、多くの技術エンジニアが15年以上この業界に携わりました。
当社のサプライチェーンはより豊かであり、購入価格はより優れており、販売量は重慶で最大であるため、サプライヤーが与える価格は低くなります。当社の製品のほとんどはユニークであり、製品に関係なく、特許を申請しています。お客様には、最もコアな製品を含むすべてのリソースサポートを提供し、最も完璧なマーケティング計画を提供します。









同社は、既存の製品の品質を向上させ、新製品の研究開発を行うために、毎年数百万ドルを投資しています。お客様が安心して使用できるバイク製品の作成と生産に取り組んでいます。同社には550名の従業員がおり、業界の優れたエンジニアは50名を超え、そのすべてが8年以上の経験を持っています。技術部長は、北京科学技術大学の自動車修理卒業生の最初のバッチであり、自動車シャーシの製造に20年以上の経験を持っています。創造性を持つ三輪車のシャーシを最初に製造した人は、業界全体のリーダーであり、同社が開発した多くの特許が業界のベンチマークとなっています。技術チーム全体がオートバイ産業から、長年の経験を持ち、様々な理科大学を卒業しました。コンセプトは高度で実用的です。
| アイテム | 価値 |
| ドライビングタイプ | 電動 |
| ボディタイプ | 開ける |
| 証明 | CCC,ISO9001,ISO14001 |
| 力 | > 800W |
| 電圧 | 12V |
| 排水量 | 201 - 250cc |
| 商標名 | ダヤン |
| 原産地 | 重慶,中国 |
| 大きさ | 3.3m *1.3m*1.3m |
| 製品名 | 貨物三輪車 |
| 色 | 赤い |
| エンジン | 水冷式 |
| 燃料タイプ | ディーゼル油 |
| 最大速度 | 時速65km |
| タイヤ | 5.00-12 |
| カーゴボックスサイズ | 1.8*1.2m |
| ブレーキ | ドラムブレーキ |
| 積載容量 | 800kg |
| リアアクスル | セミフローティング |
人気ラベル: ディーゼルエンジン電動トラック三輪車、中国、サプライヤー、メーカー、工場、カスタマイズ、高品質、販売用












