




DAYANGDY-P2工場価格卸売最新技術2席助手席クローズド三輪車大きなカーゴボックス付き3輪カーゴバイク
| アイテム | 価値 |
| のために使用します | 貨物 |
| 運転タイプ | 電動式 |
| ボディタイプ | 閉まっている |
| 認証 | ccc、ISO9001:2000 |
| 力 | & gt; 800W |
| 電圧 | 12V |
| 変位 | & gt; 250cc |
| ブランド名 | ダヤン |
| 原産地 | 重慶、中国 |
| サイズ | 3.7M*1.5*1.4m |
| 商品名 | カーゴバイク |
| エンジン | 1000cc、水冷 |
| キール | 50*100 |
| リアアクスル | インテグラルブースタードラム、250 |
| 手術モデル | ハンドル(オプションの車のステアリングホイール) |
| 板ばね | 6+3 |
| カーゴボックスサイズ | 2.4*1.5 |
| タイヤ | 5.50-13 |
| キャビン | フルクローズ |
| カーゴボックス | 2.4*1.5 |
CKD、SKD三輪車をご用意しております。 梱包に関する特別な要件については、お問い合わせください。各モデルの材料は個別に梱包されます。梱包システムは、梱包のISO規格に準拠します。壊れやすい材料は、ISOの壊れやすい材料の梱包システムに従って梱包する必要があります。港へのトラックと国際輸送協力。
人気ラベル: 同封の3輪カーゴバイク、中国、サプライヤー、メーカー、工場、カスタマイズ、高品質、販売













