QQ3-3貨物三輪車セミキャビン200CC / 250CC / 300CCDAYANGファクトリー高品質ヘビーデューティCCC1年保証貨物モーター三輪車トライクキャビン付き







キャビン付きカーゴモーター三輪車トライクQ3-3カーゴ三輪車セミキャビン200CC / 250CC / 300CCDAYANGファクトリー高品質ヘビーデューティCCC1年保証
| アイテム | 価値 |
| のために使用します | 貨物 |
| 運転タイプ | 電動式 |
| ボディタイプ | 閉まっている |
| 認証 | CCC |
| 力 | & gt; 800W |
| 電圧 | 12V |
| 変位 | & gt; 250cc |
| ブランド名 | ダヤン |
| 原産地 | 重慶、中国 |
| サイズ | 4.0m*1.5m*1.45m |
| 商品名 | 三輪三輪車 |
| 色 | 赤 |
| エンジン | 250cc水冷 |
| エンジン型式 | シングルサイクリンダー4ストローク |
| シャーシ | 50*100 |
| リアアクスル | インテグラルブースタードラム220 |
| キャビン | セミキャビン、鉄材 |
| リアスプリングリーフ | 6+ 4 |
| フロント/リアタイヤ | 5.5-12/5..5-12 |
| カーゴボックスサイズ | 2.6*1.5m |
人気ラベル: キャビン付きカーゴモーター三輪車トライク、中国、サプライヤー、メーカー、工場、カスタマイズ、高品質、販売中












